Čís. položky 140-037411/0002

Türschloss,

Türschloss, - Nábytek

16./17. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktio n, teilweise vernietet und ornamental verziert, 1 Schlüssel, auf der unteren Seite zusätzlicher Nachtriegel, ergänzte Drücker, auf neuzeitlichem Brett montiert, Länge ca. 37 cm, beschädigt, nicht funktionstüchtig. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.11.2017 - 14:22

Vyvolávací cena:

Türschloss,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.11.2017 - 14:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online