Trachtenschmuck Uhr
Silber 835, besetzt mit Granaten, Gehäuse tlw vergoldet, Weißes Zifferblatt, Ankerwerk, Stoßsicherung, 60,8 g, Deutsche Staatspunze ab 1888øsu
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
18.02.2016 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Trachtenschmuck Uhr
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.02.2016 - 16:02 |
Prohlídka: | 08.02. - 18.02.2016 |