Bäuerl. Wandhängekästchen,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh., ca. 108 x 72 x 35 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bäuerl. Wandhängekästchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.11.2017 - 14:28 |
Prohlídka: | online |