Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 082-002856/0000

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Rosegold 580, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, Metall Innendeckel, vergoldetes Brückenzylinderwerk, Durchmesser ca. 28 mm, Ges. Gew. 18,8 g, aufwendig gravierter und Monogrammierter Rückdeckel, Österr. Amtspunze 1872 bis 1901, tlw. mit Druckstellen, Service wird empfohlenøx

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

18.02.2016 - 16:48

Vyvolávací cena:

Damentaschenuhr

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 18.02.2016 - 16:48
Prohlídka: 08.02. - 18.02.2016