Čís. položky 138-053702/0001

Hans Zatzka *

Hans Zatzka * - Obrazy

(Wien 1859-1945) Madonna mit Kind, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet "Madonnna" Original H. Zatzka,Öl auf Leinwand, 63 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, leicht abgeblättert, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.02.2016 - 14:31

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Hans Zatzka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 10.02.2016 - 14:31
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.02. - 10.02.2016