Čís. položky 138-049971/0001

Künstler um 1920

Künstler um 1920 - Obrazy

Stillleben mit Schneerosen, Öl auf Leinwand, 40 x 50,5 cm, beschädigt, gerahmt, (K)

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

10.02.2016 - 14:40

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstler um 1920

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.02.2016 - 14:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.02. - 10.02.2016