Čís. položky 138-043598/0001

Georg Geyer

Georg Geyer - Obrazy

(Wien 1823-1912) Waldweg bei Reichenau, signiert und undeutlich datiert Geyer (1)887, Öl auf Holz, rückseitig wie oben bezeichnet, 32,3 x 29,7 cm, gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

10.02.2016 - 14:41

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Georg Geyer

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 10.02.2016 - 14:41
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.02. - 10.02.2016