Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 34

Altschliffdiamantbrosche mit abnehmbarem Gehängeteil zus. ca. 1,25 ct

Altschliffdiamantbrosche mit abnehmbarem Gehängeteil zus. ca. 1,25 ct - Klenoty

Gold 750, tlw. schwarz emailliert, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., auch als Anhänger tragbar, abnehmbare Broschierungsnadel, 9,6 g, Email etwas ausgeschartetøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.02. - 18.02.2016