Čís. položky 2

Altschliffdiamantring zus. ca. 0,60 ct

Altschliffdiamantring zus. ca. 0,60 ct - Klenoty

Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 2 g, RW 53, einige Steine fehlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.02. - 18.02.2016