Čís. položky 2

Diamantdamenring zus. ca. 1,00 ct

Diamantdamenring zus. ca. 1,00 ct - Klenoty

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Altschliffdiamanten, RW 62, 3,4 g, 1 Altschliffdiamant ausgeschartetøg3

19.02.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.02. - 18.02.2016