Čís. položky 2

Alt Wien

Alt Wien - Klenoty

Konfektschale, Silber ca. 812,5, 13-lötig, oval mit Faltenzügen fassoniert, Durchmesser ca. 12 x 10 cm, Höhe ca. 11 cm, Alt Wiener Amtspunze 1846, Wandung mit Widmungsgravur, 297,2 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx

19.02.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Alt Wien

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.02. - 18.02.2016