Altschliffdiamant Türkisring
Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Türkis etwas ausgeschartet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9 g, RW 55, Diamanten etwas lockerøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamant Türkisring
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.02. - 18.02.2016 |