Čís. položky 195-033552/0006

Russische Ikone, 19. Jhdt.

Russische Ikone, 19. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

"Hochfest der Erhöhung des Hl. Kreuzes des Herrn" im Zentrum ein Bischof, das Kreuz hochhaltend, flankiert von Hl. Helena und Hl. Konstantin sowie weiteren Heiligen vor Kirche, Tempera auf Holzplatte, 2 Gratleisten, 58 x 48,5 cm, beschädigt Ruf 1500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.02.2016 - 14:16

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Russische Ikone, 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.02.2016 - 14:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.02. - 11.02.2016