Unbekannt
(Österreichisch, 18. Jhdt.) "Porträt des jungen Kaiser Joseph II." Öl auf Leinwand, ca. 74 x 58 cm, doubliert auf Molino-Leinwand, Krakelée, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2016 - 14:22 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2016 |