Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033424/0032

F. Wolf

F. Wolf - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Feyerlicher Einzug ... des Kaisers und der Kaiserin von Oesterreich in Prag (auf den Hradschin) am 1ten September 1836 zur Krönung daselbst", Kreidelithografie, signiert "gez. u. lith. von F. Wolf - gedr. bei Joh. Höfelich" (Wien), ca. 25 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

Betr.: Kaiser Ferdinand I. und Kaiserin Anna, aus "Journal pittoresque".

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.02.2016 - 14:23

Vyvolávací cena:

F. Wolf

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.02.2016 - 14:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.02. - 11.02.2016