Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-032208/0083

John Locke

John Locke - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Über die Erziehung der Jugend unter den höheren Volksklassen. Aus dem Englischen ... von Carl S. Ouvrier", Leipzig 1787, 491 S., Pappband mit Marmorierbezug, ca. 18 x 11 cm, Ecken bestoßen, Kanten berieben, Inneres gebräunt (Ko)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.02.2016 - 14:44

Vyvolávací cena:

John Locke

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.02.2016 - 14:44
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.02. - 11.02.2016