Samowar, 20. Jhdt.
Messing, Kupfer, Aufsatz mit Kanne, Höhe ca. 47 cm, gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Samowar, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2016 - 14:46 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2016 |