Künstler 19. Jh.
Bildnis einer eleganten Dame, Öl auf Holz, rückseitig bezeichnet Laurentia Pleischl, verehelicht Waller, Prag 1826 - 1889 Wien 45 x 31 cm. verglast gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2016 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 10.02.2016 |