Carl Robert Rädler
(Wien 1881-1940) Wassermühle, Aquarell auf Papier, rückseitig auf Klebezetteln Carl Rädler, 46 x 59 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Carl Robert Rädler
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2016 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 10.02.2016 |