Prov. Vorratsschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit 2 gr. Laden u. 2 RahmenFüllungstüren, natur gewachst, prof. Kranz, Innenfach u. 5 Innenladen, 180 x 108 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
10.02.2016 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Prov. Vorratsschrank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2016 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 10.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Staudacher *
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Europa mit etwas Übersee u.a. Kirchenstaat - Mexico - Sowjetunion etc.,
- PKW VW Golf VII Variant 1.6 TDI Trendline 4Motion
- Brillant Diamantring zus. ca. 0,55 ct
- Anton Klieber, Mariazeller Anhänger, Modellnummer: 681, Firma Keramos, Wien, bis ca. 1949