Käiser Franz I, von Österreich
Portrait des Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, gezeichnet und in Kupfer geschaben von Joh. Pichler, Wien bei Jos. Eder, beschriftet"Franz I."Kaiser von Österreich König von Ungarn, Passep. Ausschnitt ca. 36 x 25 cm, gerahmt, Stockfleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:40
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2016 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 10.02.2016 |