TAG HEUER Monza
Edelstahlherrenarmbanduhr, Referenz CR 2110, Gehäusedurchmesser ca. 41 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2894-2, vergoldeter Rotor, schwarzes Zifferblatt mit Leucht-Indizes- und Zeiger, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12-Stundenzähler und kleiner Sekunde über Schaltwippen, Datum, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 0783, um ca. 2000, Lederband, Faltschließe, 94,2 g, in Etui, Begleitpapiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
10.02.2016 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
TAG HEUER Monza
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2016 - 14:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.02. - 10.02.2016 |