Rosa Ermacora
(20. Jhdt.) Mitglied des Kärtner Kunstvereins, "3 Katzen", signiert Ermacora, datiert 49, Kohle coloriert auf Papier, 38,5 x 48,5 cm, gerahmt, verglast, partiell beschädigt, leicht wellig, starke Lichtränder
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Rosa Ermacora
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2016 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.02. - 10.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Staudacher *
- 1974 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Großer Historismus Kerzenluster,
- Granat/Brillantdamenring