Richard Harlfinger *
(Mailand 1873-1948 Wien) Wienansicht bei Nacht, signiert datiert R. Harlfinger 1912, Öl auf Leinwand, 69,5 x 107 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1904/748von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 14:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Richard Harlfinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.02.2016 - 14:02 |
Prohlídka: | 30.01. - 03.02.2016 |