Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-049512/0001

Georg Geyer

Georg Geyer - Bilder

(Wien 1823-1912) Zwei Landschaftsstücke(Partie aus dem Salzkammergut?), beide signiert, datiert G. Geyer (8)880 pinx, Öl auf Leinwand, je 21,5 x 27 cm, gerahmt, (2),(Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 14:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Georg Geyer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 03.02.2016 - 14:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 03.02.2016