Čís. položky 138-057770/0002

Franz Joseph Tastl

Franz Joseph Tastl - Obrazy

(Janomeritz, Mähren 1808-1856 Wien) Portrait eines Knaben, signiert Tastl, datiert 1856, Öl auf Karton, 26 x 21 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.02.2016 - 14:23

Vyvolávací cena:

Franz Joseph Tastl

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.02.2016 - 14:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 03.02.2016