Alois Zabehlitzky *
(Wien 1883-1962) Rosenstillleben, signiert A. Zabehlitzky, Öl auf Leinwand, 64 x 104 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:38
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Alois Zabehlitzky *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.02.2016 - 14:38 |
Prohlídka: | 30.01. - 03.02.2016 |