Franz Xaver Wölfle *
(München, Kaufbeuren 1878 geb.) Mann mit Pfeife, signiert FX Wölfle, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Franz Xaver Wölfle *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.02.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 30.01. - 03.02.2016 |