Čís. položky 138-057751/0008

Monogrammist F. A.

Monogrammist F. A. - Obrazy

Palastfassade mit oranger Marquise an einem Kanal in Venedig, monogrammiert F. A., Aquarell auf Papier, 20 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.02.2016 - 15:12

Vyvolávací cena:

Monogrammist F. A.

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.02.2016 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 03.02.2016