Budapester Silber Schatulle,
Silber, Holzinneneinrichtung und Boden, rechteckig, 15,5 x 10,5 x 3 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Kratzer, inseitig Widmungsgravur von 1947, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Schatulle,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2016 - 14:24 |
Prohlídka: | 29.01. - 09.02.2016 |