Čís. položky 139-087342/0004

Tischlampe,

Tischlampe, - Starožitnosti

silberner Fuß mit Halterung für 4 Glasschalen, moderner Lampenschirm, Gesamthöhe 54 cm, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muß fachmännisch überprüft werden), Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, ehemalige Gewürzgarnitur, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

09.02.2016 - 14:29

Vyvolávací cena:

Tischlampe,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.02.2016 - 14:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.01. - 09.02.2016