Čís. položky 139-087525/0001

John Ditchfield - Schale,

John Ditchfield - Schale, - Starožitnosti

Großbritannien, 2. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, irisierender Dekor in Craqueléoptik, Dm. 17 cm, Boden mit Küntslersignet und Nummer, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

09.02.2016 - 14:41

Vyvolávací cena:

John Ditchfield - Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.02.2016 - 14:41
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.01. - 09.02.2016