John Ditchfield - Schale,
Großbritannien, 2. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, irisierender Dekor in Craqueléoptik, Dm. 17 cm, Boden mit Küntslersignet und Nummer, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:41
- Vyvolávací cena:
John Ditchfield - Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.02.2016 - 14:41 |
Prohlídka: | 29.01. - 09.02.2016 |