Čís. položky 145-039893/0005

Farb-, Schmuckstein und Halbperlenbrosche

Farb-, Schmuckstein und Halbperlenbrosche - Klenoty

Gold 585, feinvergoldet, Arbeit Mitte 19. Jh., Nachpunzierung aus späterer Zeit, 10,2 g, Reparaturstelleøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

11.02.2016 - 16:24

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 11.02.2016 - 16:24
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.01. - 10.02.2016