Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7107

Luster,

Luster, - Nábytek, koberce

Frankreich um 1930/35, Schmiedeeisengestell, schwarz mattiert, in Form von Weinblättern geziert, 3 Glasschirme, einer signiert "Mueller Luneville", 3-flammig elektrisch montiert, H: 100 cm, D: 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Mittelschirm fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.02.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Luster,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 01.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.01. - 01.02.2016