Beistell- bzw. Toilettetischchen,
Frankreich Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit 1 Lade und Klappplatte mit Marmorboden, 80 x 72 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile der Inneneinrichtung fehlen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 01.02.2016 |