Armsessel im Frühbarockstil,
Ende 19. Jh., gewunden gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
01.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Armsessel im Frühbarockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 01.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 01.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.