Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7104

Bäuerlicher Kasten,

Bäuerlicher Kasten, - Möbel, Design und Teppiche

1. H. 19. Jh., cremefarben bemalter Nadelholzkorpus mit abgeschrägten Lisenen und 2 Türen, Blumenbemalung sowie marmorierter Kranz und Schlagleiste, innen als Barschrank konzipiert, Spiegel mit Ablagen, Innenkästchen mit 2 analog bemalten Türen, 190 x 136 x 50 cm, Innenbeleuchtung, jedoch ohne Gewähr für Elektromontage (entspricht nicht den heutigen TÜV-Anforderungen), Gebrauchsspuren.

01.02.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Bäuerlicher Kasten,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 01.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.01. - 01.02.2016