Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert E. Schrom 1964, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Schrom *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |