Künstler um 1975
"Landschaft mit figuraler Staffage" rechts unten signiert und datiert Cube (19)75, Radierung in Farbe, nummeriert 72/100, ca. 62 x 42 cm, Passepartout
Expert: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1975
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |