Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Betitelt "Bruck/M Kornmesserhaus", unten mit NL Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Radierung in Farbe, ca. 34 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Diamant/Diamantrauten-Collier zus. ca. 1,50 ct
- Jean Antoine Vernet
- 2009 Rioja DOCa Gran Reserva Especial Castillo Ygay, Marqués de Murrieta, La Rioja, 97 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Poststück - Österr. Feldpost - Spezialpartie Telegraphen - Einheiten,
- Zwei Gesteinssammlungen in Buchkassetten von Vaclav Fric (1839-1916)