Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 440-020054/0134

Tiroler Bauerntruhe,

Tiroler Bauerntruhe, - Umění, starožitnosti, šperky

Oberinntal 2. H. 17. Jh., Fichtenholzkorpus, frontseitig in kreuzförm. angeordnete Felder gegliedert, relieffierend in Form v. Sonnenrädern u. Schuppen geschnitzt sowie mit applizierten Laubsägearbeiten verziert, orig. Schloß ohne Schlüssel, 62 x 154 x 68 cm, Altersspuren, Sockelleiste u. Innenfach erg., ehemals vorhandener Sockel fehlt.

04.02.2016 - 14:03

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Tiroler Bauerntruhe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 04.02.2016 - 14:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.01. - 04.02.2016