Čís. položky 440-020054/0084

Provinziell-klassizistischer Schrank,

Provinziell-klassizistischer Schrank, - Umění, starožitnosti, šperky

Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus, tw. marmoriert sowie feldförm. floral bemalt, frontseitig 2 feldförm beschn. Türen, mehrfach prof. in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, Schloß, Schlüssel, erg. Beschläge, 193 x 131 x 53 cm, Kranzleisten erg., Alters- u. Gebrauchsspuren

04.02.2016 - 14:33

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.02.2016 - 14:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.01. - 04.02.2016