Kronenluster, 20. Jhdt.
teils goldfärbig mattiertes Metallgestell mit farbloser Glasarmierung und -prismenbehang, 2-stöckig, 12-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 65 cm, an Kette hängend, ohne Gewähr für Komplettheit, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Kronenluster, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:34 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |