Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033388/0008

Aufsatzkommode im Biedermeierstil

Aufsatzkommode im Biedermeierstil - Umění, starožitnosti, šperky

unter Verwendung originaler und verschieden alter Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, 2-teiliger Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, mattiert, mit zurückgesetzten ebonisierten Säulenlisenen, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, die obersten vorspringend, verglaster 2-türiger Aufsatz mit 2 Laden und Giebelbekrönung, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, Höhe ca. 90/210 cm, Breite ca.122 cm, Tiefe ca. 69/40 cm, beschädigt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

04.02.2016 - 14:39

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 04.02.2016 - 14:39
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.01. - 04.02.2016