Fritz Antomiacomi *
(Bozen 1880 - 1975 Innsbruck) 2 Aquarelle: a) "Wildbach" ca. 33,5 x 26,5 cm b) "Bauernhaus aus Saulueg bei Kundl" ca. 27 x 23 cm, jeweils unten rechts signiert und datiert: 1946, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Antomiacomi *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:41 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |