Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: A. Riedl (19)96, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 30 x 30 cm, auf verglastem Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:46
- Vyvolávací cena:
Alois Riedl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:46 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena: