Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-031865/0096

Kruzifix, 19./20. Jhdt.

Kruzifix, 19./20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Christus im Dreinageltypus, vollplastisch geschnitzt, gefasst, auf Eichenholzkreuz montiert, Scheitelhöhe ca. 44 cm, am rechten Fuß Zehen gebrochen, fehlen, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.02.2016 - 14:52

Vyvolávací cena:

Kruzifix, 19./20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.02.2016 - 14:52
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.01. - 04.02.2016