Kupferstich des 17. Jhdts.
"Pietà" in späterer Zeit aus grauem Haar geflochtene Umrandung, profilierter Holzrahmen, Außenmaß ca. 52 x 44 cm, beschädigt, Wurmschäden
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kupferstich des 17. Jhdts.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Leopold I.
- Ungarisches Corvin - Ehrenzeichen,
- Topas Brillant Ohrsteckclips