Flachkanne, Ende 19. Jhdt.
Steinzeug, grau, salzglasiert, Henkel etwas ausgeschartet, Höhe ca. 34,5 cm, Ritznr. 870, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Flachkanne, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- LEICA Standard
- Brillantsolitär 0,80 ct