Rudolf Schönwald
Geboren am 30. Juni 1928 in Hamburg, lebt und arbeitet in Wien, Kleine Lokomotive/Edition von 100, 2012, Strichradierung und Aquatinta auf Arches Bütten 59,5x60 cm, Handsigniert/gerahmt
03.03.2016 - 18:30
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Rudolf Schönwald
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2016 |