Čís. položky 61

Rudolf Schönwald

Geboren am 30. Juni 1928 in Hamburg, lebt und arbeitet in Wien, Kleine Lokomotive/Edition von 100, 2012, Strichradierung und Aquatinta auf Arches Bütten 59,5x60 cm, Handsigniert/gerahmt

03.03.2016 - 18:30

Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Rudolf Schönwald

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity Happy Kids
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.03.2016 - 18:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 03.03.2016